← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE EQUIPO INFORMÁTICO PARA EL DEPARTAMENTO INFORMÁTICA

Código 20560f67-9353060 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Departamento de Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

Monto adjudicado
CLP 3.277.311
Fecha de adjudicación
06-05-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CARLOS GASTÓN MARTÍNEZ BECKER | CGMARTINEZB

RUT 107253475

COMERCIALIZADORA SP DIGITAL SPA | SPDigital

RUT 767994303

Ganador

COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA

RUT 761333992

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER

RUT 139537122

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MACBOOK PRO DE 16" - CHIP APPLE M3 MAX CON CPU DE 14 NUCLEOS Y GPU DE 30 NUCLEOS 36 GB DE RAM UNIFICADAS Y SSD DE 1TB COLOR NEGRO ESPACIAL.1 UnidadCLP 3.277.311

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20560f67-9353060? | GanaLicitaciones.cl