Resultado de licitación
PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS CAMARINES Y BAÑOS C.R. LOS MAITENES
Código 20572976-9544618 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DEPTO. DE BIENESTAR SOCIAL (V) · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
- Monto adjudicado
- CLP 1.845.600
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSTRUCCIÓN RACB SPA | rac construcción
RUT 778810832
CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA
RUT 78183551K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE PUERTAS CAMARINES Y BAÑOS C.R. LOS MAITENES | 1 Global | CLP 1.845.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.