← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL DE ATENCIÓN PRIMARIA TALCA. Código BIP N° 40.037.214-0

Código 20574622-9140050 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS HORACIO OLAVE POLANCO | LUIS HORACIO OLAVE POLANCO

Monto adjudicado
CLP 349.601.447
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

LUIS HORACIO OLAVE POLANCO | LUIS HORACIO OLAVE POLANCO

RUT 72307267

Ganador

Sociedad de Arquitecura Ingenieria y Construccion | A.I.C. Proyecta Ltda.

RUT 760184020

Zure Ltda | Zure Ltda

RUT 760226440

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO VETERINARIO MUNICIPAL DE ATENCIÓN PRIMARIA, TALCA. Código BIP N° 40.037.214-01 GlobalCLP 349.601.447

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20574622-9140050? | GanaLicitaciones.cl