Resultado de licitación
SERV.ESQUINAZO Y SHOW CIRCO BIENESTAR SALUD D.1015
Código 20576f9e-9409181 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 03-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
STUDIO 23 PRODUCCIONES SPA | AGENCIA STUDIO 23
RUT 76271406K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ESQUINAZO, GRUPO FOLCLÓRICO Y SHOW DE CIRCO EN LOS ESTABLECIMIENTOS DE SALUD PARA LA CELEBRACIÓN DE FIESTAS PATRIAS DIRIGIDO A SOCIAS Y SOCIOS DEL SERVICIO DE BIENESTAR SALUD. De acuerdo a lo señalado en las especificaciones técnicas de Bases | 1 Global | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.