← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO COFFE BREAK PARA AREA DE CAPACITACION MUNICIPAL

Código 2057a6c1-9355340 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Oficina de Adquisiciones Municipales · Maule

Resultado oficial

Ganó GRUPO D'ARELI LIMITADA | D'Areli Ltda

Monto adjudicado
CLP 11.970
Fecha de adjudicación
10-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GRUPO D'ARELI LIMITADA | D'Areli Ltda

RUT 772297440

JUAN ANTONIO FERNÁNDEZ TORO | Juan Fernandez Toro

RUT 151411878

Prod. Event. Pablo Agustin | PRODUCTORA PR

RUT 764731042

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO COFFE BREAK PARA AREA DE CAPACITACION MUNICIPAL SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS1 UnidadCLP 11.970

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2057a6c1-9355340? | GanaLicitaciones.cl