Resultado de licitación
LICITACION N° 3 MEJORAS CENTARL ESTERILIZACION Y OTROS
Código 2059757b-9136903 · Hospital Galvarino | Hospital Galvarino · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CASAS PREFABRICADAS NRT SPA | NRT SPA
RUT 768154376
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE REMODELACION DE SALA DE ESTERILIZACION EN SUS DIFERENTES AREAS (LIMPIA,SUCIA Y ESTERIL), ESTA CONSISTE EN CONSTRUCION DE PAREDES, PUERTAS , E INSTALACION DE MESONES Y OTROS MUEBLES LAVABLES, SE ADJUNTA TERMINO DE REFENCIA CON DETALLE. | 1 Unidad | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.