← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP Nº 01-2026 “INSTALACIÓN DE SEGREGADORES CAMINO TRONCAL COMUNA DE VILLA ALEMANA”

Código 206470e6-9630069 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION CIVIC SPA | CIVIC SPA

Monto adjudicado
CLP 50.625.000
Fecha de adjudicación
27-05-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION CIVIC SPA | CIVIC SPA

RUT 774721495

INGENIERÍA Y SERVICIOS EL RINCÓN SPA | EL RINCON

RUT 773315744

SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS ELECTROTEK SPA | Electrotek

RUT 764908163

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto consiste en el mejoramiento de las intersecciones de Avenida Troncal con Calle Fresia, Calle Los Crespones y Calle God Bless You, en la comuna de Villa Alemana.1 UnidadCLP 50.625.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 206470e6-9630069? | GanaLicitaciones.cl