← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mantencion preventiva de refrigeradores Laboratori

Código 206583ef-9337912 · I MUNICIPALIDAD DE TIRUA | I MUNICIPALIDAD DE TIRUA · Biobío

Resultado oficial

Ganó RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RADO CHILE SPA | RADO CHILE SPA

RUT 761788132

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mantención preventiva de equipos y certificación Gabinete de bioseguridad, del Laboratorio Clínico del Cesfam Isabel Jiménez Riquelme de Tirua, Según Especificaciones, Linea N°1 de las Bases Administrativas y técnicas Adjuntas.-1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 206583ef-9337912? | GanaLicitaciones.cl