← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de suministro de coctel coffee break y colaciones para actividades de la Corporación Cultural Municipal de Ovalle.

Código 20676d81-9497708 · Corporación Cultural Municipal de Ovalle | Corporación Cultural Municipal de Ovalle · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

Monto adjudicado
CLP 11.595.950
Fecha de adjudicación
28-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIALIZADORA MBG SPA | DULCE SECRETO COQUIMBO

RUT 779299864

JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO | JULIANA ESTHER CARVAJAL BLANCO

RUT 155957360

MADBELYN PILAR MONDACA ADAROS | MADBELYN PILAR

RUT 165974743

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de coctel, Coffee break y colaciones Revisar anexo N° 5 adjunto con antecedentes técnicos.1 Unidad InternacionalCLP 11.595.950

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20676d81-9497708? | GanaLicitaciones.cl