← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOS. PASTO SINTÉTICO CANCHA FÚTBOL J.COVARRUBIAS

Código 2067fdc2-9481758 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EBT S.A. | EBT

Monto adjudicado
CLP 119.611.927
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EBT S.A. | EBT

RUT 761054937

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ver detalles en las Especificaciones Técnicas y Planos adjuntos en los Anexos.1 GlobalCLP 119.611.927

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2067fdc2-9481758? | GanaLicitaciones.cl