← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER MANEJO DE CONFLICTOS Y DESARROLLO DE COMUN

Código 20681f5c-9552174 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up

Monto adjudicado
CLP 10.000.000
Fecha de adjudicación
19-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACCIÓN UP CAPACITACIONES SPA | Acción Up

RUT 775615699

Ganador

ACTIVIDADES DE CONSULTORÍA DE GESTIÓN DIEGO PINTO MERINO E.I.R.L. | Consultora Diego Pinto EIRL

RUT 774762272

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Taller de manejo de Conflictos y Desarrollo de Habilidades Personales de Comunicación – con Metodología lego Serious Play. Ver Resolución SOP [ex] Electrónica N° 1074 que aprueba Bases Administrativas, Técnicas y Formularios, adjunta.1 UnidadCLP 10.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20681f5c-9552174? | GanaLicitaciones.cl