← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO EQUIPO TECNICO PROVINCIAS LIMARI Y CHOAPA

Código 206ad698-9185038 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVIU IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ

Monto adjudicado
CLP 1.790.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAVIER ANTONIO MUÑOZ CAMPUSANO | TRANSPORTEJMUÑOZ

RUT 189851103

JORGE ELÍAS JURE ARAYA | Jorge Jure Araya

RUT 121710528

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"SERVICIO DE TRASLADO DE EQUIPO TÉCNICO DE SERVIU REGION DE COQUIMBO, EN LAS PROVINCIAS DE LIMARI Y CHOAPA".1 UnidadCLP 1.790.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 206ad698-9185038? | GanaLicitaciones.cl