Resultado de licitación
Elab.Plan de Gestión Territorial Sector Cerro Illi
Código 206c28e9-9339217 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
- Monto adjudicado
- CLP 43.992.000
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CONSULTORA RACOLAB LIMITADA | RacoLab
RUT 770321360
GEOZONE | GEOZONE
RUT 767283539
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración del Plan de Gestión Territorial de la propiedad Fiscal en el Sector Cerro Illi (Inmuebles Cerro Illi, Hijuelas 1 y 2 e Hijuela 1 del Humedal El Arenal), comuna de Lago Ranco, región de Los Ríos | 1 Global | CLP 43.992.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.