Resultado de licitación
Servicios para la elaboración de acuerdos APL
Código 206c901d-9181226 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PABLO CRUZ, ASESORÍAS Y ESTUDIOS EN RECURSOS NATURALES, E.I.R.L. | FOREDOR
- Monto adjudicado
- CLP 16.000.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
PABLO CRUZ, ASESORÍAS Y ESTUDIOS EN RECURSOS NATURALES, E.I.R.L. | FOREDOR
RUT 768333394
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales para la elaboración de acuerdos de producción limpia (APL) y promover la ordenación forestal en bosques nativos para el año 2023, en la Región del Biobío. | 1 Unidad | CLP 16.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.