← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUM. ANTICUERPOS INMUNOHISTOQUIMICA COMODATO EQ.

Código 206cd599-9660755 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Compras de Insumos y Servicios Generales · Aysén

Resultado oficial

Ganó NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

Monto adjudicado
CLP 72.415.397
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

NewPath Chile SpA | NewPath Chile SpA

RUT 778992604

Ganador

Plusmedical SpA | Plusmedical SpA

RUT 765200873

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
segun lista de productos requeridos en anexo N° 3 de las bases1 UnidadCLP 72.415.397

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 206cd599-9660755? | GanaLicitaciones.cl