Resultado de licitación
ARRIENDO DE FRECUENCIAS Y REPETIDORES QUILLÓN
Código 206d1619-9331561 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Setel Ltda. | Setel Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 11.260.289
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Setel Ltda. | Setel Ltda.
RUT 760134317
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ~ La necesidad de contar con las frecuencias y los repetidores de radiocomunicaciones para mantener conectados a los colaboradores en las distintas actividades y servicios que atiende la municipalidad de Quillón. | 1 Unidad | CLP 11.260.289 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.