Resultado de licitación
SUMINISTRO DE SERVICIOS PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS DIRECCION DE SEGURIDAD PUBLICA REQUINOA
Código 206f2172-9385930 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
- Monto adjudicado
- CLP 1.850.000
- Fecha de adjudicación
- 23-07-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LEONELO ANTONIO GÁLVEZ VARGAS | Comercial LGV
RUT 140123471
LUCIA ALEJANDRA VALDIVIA VASQUEZ | LUCIA VALQUEZ PRODUCCIONES
RUT 151257577
NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar
RUT 70869799
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1: SERVICIO SHOW INFANTIL, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°9, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 150.000 |
| LINEA 2: SERVICIO BANQUETERIA, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°9, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 300.000 |
| LINEA 3: SERVICIO DE ALIMENTACION, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°9, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| LINEA 4: SERVICIO DE JUEGOS INFLABLES, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°9, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 400.000 |
| LINEA 5: SERVICIO DE AMPLIFICACION, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS, PUNTO N°9, DETALLAR EN ANEXO N°3 | 1 Unidad | CLP 500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.