← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PROVISION DE SERVICIOS DE COFFEE BREAK Y PRODUCTOS DE ALIMENTACION PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL

Código 206f8f4f-9674503 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE YU | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó JUANA RITA MORENO REBOLLEDO | Juan Rita Moreno Rebolledo

Monto adjudicado
CLP 10.000
Fecha de adjudicación
16-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JUANA RITA MORENO REBOLLEDO | Juan Rita Moreno Rebolledo

RUT 142351226

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO PARA PROVISION DE SERVICIOS DE COFFEE BREAK Y PRODUCTOS DE ALIMENTACION PARA EL HOSPITAL DE YUMBEL1 UnidadCLP 10.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 206f8f4f-9674503? | GanaLicitaciones.cl