Resultado de licitación
SERV DE ALIMENTACION OP 8
Código 20701d9d-9269150 · I MUNICIPALIDAD DE LINARES | SERVICIO DE BIENESTAR SALUD MUNICIPAL · Maule
Resultado oficial
Ganó RAFAEL ALBERTO REYES PARADA | Restaurant y centro de eventos Rafael
- Monto adjudicado
- CLP 9.243.697
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RAFAEL ALBERTO REYES PARADA | Restaurant y centro de eventos Rafael
RUT 136003852
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERV. DE ALIMENTACION PARA FIESTA DE FIN DE AÑO PARA 520 PERSONAS DE BIENESTAR SALUD LINARES P/ EL 22 DE DICIEMBRE 2023.. . . . . . SE ADJUNTAN BASES ADMINISTRATIVAS Y TEC. CON ESPECIF. DE LO SOLICITADO....."LEERLAS ANTES DE OFERTAR" | 1 Unidad | CLP 9.243.697 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.