Resultado de licitación
ILUMINACIÓN ORNATO PLAZA DE ARMAS MEJILLONES 2024
Código 2070b62b-9442941 · I MUNICIPALIDAD DE MEJILLONES | Secoplac · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.158.085
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS DE ILUMINACION ILUMINA LIMITADA | ILUMINA LIMITADA
RUT 778839008
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA VERVEL SPA | VERVEL SPA
RUT 778779625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Guirnalda Led Cubre 100 metros MULTICOLOR | 30 Unidad | CLP 27.206 |
| Guirnalda Led Cubre 100 metros CALIDAS | 60 Unidad | CLP 27.206 |
| Guirnalda Led Cubre 100 metros FRIAS | 40 Unidad | CLP 27.206 |
| CASCADA MALLA LED PUNTA ESTRELLA CENEFA 8.4 mts BLANCO CALIDO | 35 Unidad | CLP 15.441 |
| CASCADA MALLA LED PUNTA ESTRELLA CENEFA 8.4 mts BLANCO FRIO | 35 Unidad | CLP 15.441 |
| CASCADA MALLA LED PUNTA ESTRELLA CENEFA 8.4 mts MULTICOLOR | 35 Unidad | CLP 15.441 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.