Resultado de licitación
Transporte Escolar alumnos Escuela F-533 Panimávid
Código 20770691-9153779 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN · Maule
Resultado oficial
Ganó CAROLINA VIVIANA RETAMAL PARADA | Carolina Viviana Retamal Parada
- Monto adjudicado
- CLP 93.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CAROLINA VIVIANA RETAMAL PARADA | Carolina Viviana Retamal Parada
RUT 155673869
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Traslado de alumnos Escuela F-533 Panimávida, según bases y anexos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 93.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.