Resultado de licitación
CONCESIÓN DE ESPACIO PARA LA INSTALACIÓN DE UNA CAFETERÍA MÓVIL TIPO FOOD TRUCK EN EL CAMPUS SAUCACHE DE LA UNIVERSIDAD DE TARAPACÁ
Código 2077ff42-9204355 · UNIVERSIDAD DE TARAPACA | DIRECCION DE ASUNTOS ESTUDIANTILES · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO | RAYSSA ANNAYSS ROJAS SOTO
RUT 175526226
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de un espacio (a un costado de las canchas de tenis) para el suministro de alimentos, a través, de cafetería móvil tipo FOOD TRUCK en la Universidad de Tarapacá, campus Saucache, sede Arica. | 1 Unidad | CLP 4.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.