← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE MATERIALES FUNGIBLES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA VALLE DE LA LUNA FINANCIAMIENTO LEY SEP””

Código 2079cbf6-9403851 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

Monto adjudicado
CLP 2.301.560
Fecha de adjudicación
28-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

AMINORTE S A | AMINORTE S.A.

RUT 995337800

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

COMERCIALIZADORA MERCEL SPA | COMERCIALIZADORA MERCEL SPA

RUT 776018430

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA JMMB SPA | ARTEOFFICE

RUT 774617337

SIGMA PROVEEDORES | SIGMA PROVEEDORES

RUT 761555154

TRANSPORTES, LOGÍSTICA Y DISTRIBUCIÓN GROUP SPA | TLD GROUP

RUT 777430750

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE MATERIALES FUNGIBLES PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA VALLE DE LA LUNA FINANCIAMIENTO LEY SEP1 PaqueteCLP 2.301.560

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2079cbf6-9403851? | GanaLicitaciones.cl