← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASEO DE SAMU MAGALLANES - Readjudicada en Id 1080094-2-R125

Código 207ad703-9520782 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

Monto adjudicado
CLP 22.800.000
Fecha de adjudicación
08-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CAPACITACION OSCAR VARGAS CARDENAS E.I.R.L. | ingecap

RUT 760990345

Ganador

CLEAN STAR SPA | CLEAN STAR SPA

RUT 778502526

Ganador

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO PARA AMBULANCIAS1 MesCLP 22.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 207ad703-9520782? | GanaLicitaciones.cl