Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHÍCULAR MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO.
Código 207bb8ab-9398922 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA CARAB ARAUCANÍA CONT ORD PUBL · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
- Monto adjudicado
- CLP 11.554.622
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
OLIMPO REPUESTOS SPA | OLIMPO REPUESTOS
RUT 771007341
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA EL PARQUE VEHÍCULAR MOWAG PIRAÑA 6X6 DE LA ZONA ARAUCANÍA CONTROL ORDEN PÚBLICO. | 1 Unidad | CLP 11.554.622 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.