Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE UNIFORMES PARA TENS TÉCNICOS EN ALIMENTACIÓN Y CHEF cce
Código 207dd982-9178170 · HOSPITAL CLINICO HERMINDA MARTIN | Bienes y Servicios · Ñuble
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 96.690.990
- Fecha de adjudicación
- 25-07-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
Comercializadora Morales y Ovalle Ltda | Marova Ltda
RUT 76190048K
SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER
RUT 760450812
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| UNIFORMES PARA TENS, TÉCNICOS EN ALIMENTACIÓN Y CHEF SEGÚN DETALLE EN BASES TÉCNICAS TALLAS Y COLORES Y OFERTA SEGÚN ANEXO N°3: OFERTA ECONÓMICA. PRESUPUESTO REFERENCIA $ 213.764.660.- | 1 Unidad | CLP 96.690.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.