← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CCP DE OSORNO REQUIERE CAMARA DE FRIO

Código 207e6a01-9523931 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

Monto adjudicado
CLP 7.971.681
Fecha de adjudicación
25-04-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL LAGOS Y VALENZUELA SPA | CAMARA DE FRIO

RUT 771190669

Ganador

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

Daniel Benjamin | Daniel Benjamin

RUT 764894952

Frigorissimo Limitada | Frigorissimo

RUT 763347044

MIGUEL WENCESLAO SALAZAR INOSTROZA | AUTOMATICA INGENIERIA

RUT 154241450

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquisición e instalación de cámara de frio , según especificaciones técnicas detalladas en bases técnicas de la presente licitación.1 UnidadCLP 7.971.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 207e6a01-9523931? | GanaLicitaciones.cl