Resultado de licitación
CURSO CAPACITACION EN INNOVACION EN DIDACTICA DE L
Código 207ea634-9159234 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CORPORACION EFEM | EFEM
- Monto adjudicado
- CLP 11.000.000
- Fecha de adjudicación
- 13-06-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
CORPORACION EFEM | EFEM
RUT 651775132
CORPORACION TU CLASE TU PAIS | Corporación Tu Clase
RUT 762657341
Fundación Entre Pares | Fundación Entre Pares
RUT 650982487
Fundación Innovación Educativa | Fundación Innovación Educativa
RUT 651676738
FUNDACIÓN NOSTIS | FUNDACIÓN NOSTIS
RUT 651719240
ONG Ciencia Más Diálogo | ONG Ciencia Más Diálogo
RUT 651723256
PABLO | FUNDACION ERRES
RUT 651741815
SERGIO PATRICIO CASTRO QUIÑONES | Sergiocastro
RUT 52555574
UNIVERSIDAD DE CHILE | FAC.FILOSOFIA
RUT 609100001
UNIVERSIDAD SAN SEBASTIAN | Universidad San Sebastián
RUT 716319008
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE INNOVACIÓN EN DIDACTICA DE LA ENSEÑANZA PARA EL APRENDIZAJE. | 1 Unidad | CLP 11.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.