Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL DEL AREA DE LAS COM
Código 207f45db-9429687 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE FELIPE ANDRÉS SOZA SOZA | Jorge Felipe
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE FELIPE ANDRÉS SOZA SOZA | Jorge Felipe
RUT 166334527
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO PROFESIONAL DEL AREA DE LAS COMUNICACIONES COMUNICADOR AUDIOVISUAL, PERIODISTA O SIMILAR, AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.