← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO OXÍGENO MEDICINAL para Hospital Hualañé

Código 207f6696-9333707 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE HUALANE | Hospital Hualañé · Maule

Resultado oficial

Ganó INDURA S.A. | INDURA S.A

Monto adjudicado
CLP 72.200
Fecha de adjudicación
11-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INDURA S.A. | INDURA S.A

RUT 76150343K

Ganador

SOCIEDAD GAS MED ORTOPEDIA LIMITADA | GAS MED

RUT 768182639

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Recarga de cilindros de oxígeno de 10 m31 UnidadCLP 27.800
Recarga de cilindros de oxígeno de 0.7 m31 UnidadCLP 14.800
Recarga de cilindros de oxígeno de 0.6 m31 UnidadCLP 14.800
Recarga de cilindros de oxígeno de 0.4 m31 UnidadCLP 14.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 207f6696-9333707? | GanaLicitaciones.cl