Resultado de licitación
Plan Comunal para la reducción del Riesgo de Desastres de la Comuna de Codegua.
Código 20808e45-9180502 · I MUNICIPALIDAD DE CODEGUA | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
- Monto adjudicado
- CLP 6.000.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA MISION CRITICA LIMITADA. | Misión Crítica
RUT 777197797
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Elaboración de informe | 1 Unidad | CLP 1 |
| Informe de propuesta de Carta Gantt. | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Informe recepción Etapa 1 | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| Informe recepción Etapa 2 | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| Informe recepción Etapa 3 | 1 Unidad | CLP 650.000 |
| Informe recepción Provisional | 1 Unidad | CLP 200.000 |
| Informe Final. | 1 Unidad | CLP 677.000 |
| Costo de traslado.- | 1 Unidad | CLP 473.000 |
| COSTOS DE IMPRESIÓN, COPIADO Y GGAA. | 1 Unidad | CLP 500.000 |
| UTILIDADES | 1 Unidad | CLP 1.999.999 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.