Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS MÉDICOS ESPECIALISTAS PARA ESTUDIANTES PIE DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE SAN NICOLÁS
Código 2081c2ac-9349288 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble
Resultado oficial
Ganó FERNANDO FONTAINE SOLAR | Fernando Fontaine
- Monto adjudicado
- CLP 7.488.000
- Fecha de adjudicación
- 09-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
FERNANDO FONTAINE SOLAR | Fernando Fontaine
RUT 92705773
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EVALUACIONES LICEO POLIVALENTE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 371 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES LICEO PUENTE ÑUBLE SAN NICOLÁS. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 81 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA LA LOMA. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 37 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA MONTELEÓN. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 37 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA PUENTE EL ALA. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 10 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA EL PEUMO. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 13 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA DADINCO. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 26 Unidad | CLP 13.000 |
| EVALUACIONES ESCUELA LAJUELAS. DE ACUERDO A BAE Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 13.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.