← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. MOVILIZACION PROG. RED LOCAL APOYO Y CUIDADO

Código 2082e255-9651276 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

Monto adjudicado
CLP 12.690.000
Fecha de adjudicación
15-04-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO

RUT 102876628

Ganador

LUPERCIO ARTURO AGUILAR ÁLVAREZ | Lupercio Arturo

RUT 127163421

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO MOVILIZACION PROGRAMA RED LOCAL DE APOYOS Y CUIDADOS, QUELLÓN1 UnidadCLP 12.690.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2082e255-9651276? | GanaLicitaciones.cl