Resultado de licitación
Adquisición de tótems
Código 2083b87e-9181684 · SERVICIO NACIONAL DE ADUANAS | Dirección Nacional de Aduanas · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
- Monto adjudicado
- CLP 5.875.630
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
CREATIVELINE SPA | CREATIVELINE
RUT 779415600
GRAFTEX CHILLAN | GRAFTEX
RUT 766985416
INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN MYV SPA | MyV SpA
RUT 777939572
JORGE ENRIQUE AHUMADA URBINA | disenaletica
RUT 94026385
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Ricardo Rojas Silva impresion.cl E.I.R.L. | impresion.cl
RUT 761660187
SERVICIOS GRAFICOS Y PUBLICITARIOS CJ GRAFIX LIMITADA | CJ Grafix Diseño y Producción Gráfica Ltda
RUT 762079941
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de tótems para facilitar el uso de la versión digital de la Declaración Jurada para el ingreso al país | 1 Unidad | CLP 5.875.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.