Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE EVALUACIÓN 2024 Y PLANIFICACIÓN 2025 PARA LA UNIDAD DE DESARROLLO ESTRATÉGICO NIVEL CENTRAL
Código 2084b7f3-9467655 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
- Monto adjudicado
- CLP 6.700.000
- Fecha de adjudicación
- 10-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
EVENTOS PROYBRA SPA | Proybra
RUT 769483845
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
Hotelera San Francisco | Hotelera San Francisco
RUT 995111004
JOKER SERVICIOS SPA | Joker
RUT 769380280
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
SERIE CUATRO PRODUCCIONES LIMITADA | Serie Cuatro Producciones Ltda
RUT 784412202
SOMNUS SPA | 123 SOMNUS SPA
RUT 764903714
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCION DE EVENTO PARA JORNADA DE EVALUACIÓN 2024 Y PLANIFICACIÓN 2025 PARA LA UNIDAD DE DESARROLLO ESTRATÉGICO NIVEL CENTRAL | 1 Unidad | CLP 6.700.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.