← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO ATENCION VETERINARIA 3

Código 2086041e-9568941 · I MUNICIPALIDAD DE PALMILLA | DIDECO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA | SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA

Monto adjudicado
CLP 1.620.000
Fecha de adjudicación
08-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA | SERGIO ALEJANDRO ESPINOZA FUENZALIDA

RUT 177161403

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
contrato de suministro según bases administrativas adjuntas.1 GlobalCLP 1.620.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2086041e-9568941? | GanaLicitaciones.cl