Resultado de licitación
MANTENCIÓN MOTONIVELADORA JOHN DEERE 770D
Código 20862d1f-9559999 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CRISTOBAL JESUS CESPED DIAZ | CRISTOBAL JESUS CESPED DIAZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.096.478
- Fecha de adjudicación
- 12-08-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTOBAL JESUS CESPED DIAZ | CRISTOBAL JESUS CESPED DIAZ
RUT 191442598
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM
RUT 778082942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCIÓN DE MAQUINA INDUSTRIAL MOTONIVELADORA JOHN DEERE 770D DEL AÑO 2009 | 1 Unidad | CLP 9.096.478 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.