← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mural informativo para prog. Promocion CESFAM Victoria

Código 208667d6-9119194 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | studio27

Monto adjudicado
CLP 150.000
Fecha de adjudicación
17-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | studio27

RUT 160521430

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Mural informativo, dimensiones 100 x 50 cms, material aluminio y corcho. Incluye instalación.1 UnidadCLP 150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 208667d6-9119194? | GanaLicitaciones.cl