Resultado de licitación
SERVICIO ASEO 24 MESES SLEP VALPARAISO
Código 2087cd4f-9139707 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA DE VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Angel Marcel | LAVECO
- Monto adjudicado
- CLP 1.854.000
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2023
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
Angel Marcel | LAVECO
RUT 766603920
Aseo Valparaiso Limitada | Aseo Valpo
RUT 760859079
COMERCIALIZADORA E IMPORTADORA ISIDORA FERNANDA PACHECO ARAYA E.I.R.L. | EVL
RUT 770771536
COSEMAR S A | COSEMAR S.A.
RUT 968273701
HIGIENE AMBIENTAL Y ASEO INDUSTRIAL SCORPIO LIMITADA | H&A Scorpio Ltda.
RUT 774379258
JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS
RUT 76306168K
JOSELINE KAREM HERNÁNDEZ FARÍAS | ALFER SERVICIOS INTEGRALES
RUT 167585558
OPEN INVERSIONES SPA | Open Spa
RUT 771438881
OPPORTUNITY CLASS LIMITADA | OPPORTUNITY CLASS LTDA
RUT 768914893
PAOLA XIMENA | CLEANPERFECT
RUT 76799639K
Promarco SpA | Promarco SpA
RUT 76562293K
SCORPIO ASEO Y MANTENCIONES LIMITADA | SCORPIO LTDA.
RUT 779873102
SERVICIOS INTEGRALES PLUS LIMITADA | DANIELA ALEJANDRA
RUT 770319056
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS CAMPOMAR LIMITADA | CAMPOMAR LTDA
RUT 763358577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO POR 24 MESES PARA LAS DOS OFICINAS DEL SLEP DE VALPARAISO | 1 Unidad | CLP 1.854.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.