Resultado de licitación
TALLERES PROMOCIÓN DE COMPETENCIAS SOCIOEMOCIONAL
Código 2089058d-9134011 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CAROLINA AMANDA ROZAS FUENTES | CAROLINA AMANDA ROZAS FUENTES
- Monto adjudicado
- CLP 2.990.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAROLINA AMANDA ROZAS FUENTES | CAROLINA AMANDA ROZAS FUENTES
RUT 109049824
Centro de Capacitación y Desarrollo Insight | Centro de Capacitación y Desarrollo Insight
RUT 770732735
Consultora Aprender a Crecer Limitada | Consultora Aprender a Crecer Limitada
RUT 765840775
sociedad verne formacion ltda. | verne formacion
RUT 760532274
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLERES PROMOCIÓN DE COMPETENCIAS SOCIOEMOCIONALES | 1 Unidad | CLP 2.990.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.