Resultado de licitación
C.P.F. TALCA COMPRA O ADQUIERE CASETA DE SEGURIDAD.
Código 208a6784-9190224 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Comercial Fibox Ltda | Fibox
- Monto adjudicado
- CLP 1.991.878
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Comercial Fibox Ltda | Fibox
RUT 760355259
COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA
RUT 772286619
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Inversiones del Sur Maule Limitada | Del Sur Maule Limitada
RUT 764871715
PROCASETAS | PROCASETAS
RUT 766130089
PROMELEC SPA | PROMELEC SPA
RUT 771086616
SIMETRIA CONSTRUCCION Y DISEÑO SPA | SIMETRIA SPA
RUT 771617743
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| caseta de seguridad | 1 Unidad | CLP 1.991.878 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.