Resultado de licitación
SERVICIO PLAN DE ACCION COMUNAL CAMBIO CLIMATICO
Código 208c7efe-9496088 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Alexis | Trivergente Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.259.080
- Fecha de adjudicación
- 21-03-2025
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Alexis | Trivergente Ltda
RUT 762257947
CHRISTIAN ALDO POMAR RODRÍGUEZ | CHRISTIAN ALDO POMAR RODRIGUEZ
RUT 16354881K
CONSULTORA MANUEL CONTRERAS LÓPEZ E.I.R.L. | Dinámica Costera E.I.R.L
RUT 771613942
DATA FACIL SPA | HuellaSmart
RUT 776610054
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Ernst Basler y Partner Chile SpA | EBP Chile SpA
RUT 76213912K
Estratégica Consultores | Estratégica Consultores
RUT 763348636
FOIKE SPA | CONSULTORÍA, GESTIÓN Y DISEÑO AMBIENTAL
RUT 779580598
Gresmet Ltda. | GRESMET LTDA
RUT 761679783
Rubén Félix | EGEA ONG
RUT 650876695
TEPUAL SPA | Tepual Conservación
RUT 769529144
VICENTE IGNACIO URRUTIA ACUNA | VICENTE IGNACIO URRUTIA ACUNA
RUT 198894192
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA LA REALIZACIÓN DEL PLAN DE ACCIÓN COMUNAL DE CAMBIO CLIMÁTICO | 1 Unidad | CLP 5.259.080 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.