Resultado de licitación
47.24 “SERVICIO DE CORTE DE PASTO Y OTROS Y PODA DE ÁRBOLES, PARA INMUEBLES DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ARAUCANÍA SUR”
Código 208cd810-9318703 · SERVICIO DE SALUD ARAUCANIA SUR | Dirección Servicio Salud Araucanía Sur · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Comercial y servicios mca spa | Mca spa
- Monto adjudicado
- CLP 2.941.185
- Fecha de adjudicación
- 27-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Comercial y servicios mca spa | Mca spa
RUT 772558414
ECO MANEJO FORESTAL SPA | EcoMaFo spa.
RUT 77867436K
INMOBILIARIA E INVERSIONES TERRABOSQUE SPA | TERRABOSQUE AGRICOLA
RUT 774743987
JORGE ISMAEL HUICHAPAN MARILEO | QUELLULIFTUNSERVICIOS
RUT 109190446
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DW LIMITADA | Deep Wash
RUT 760272981
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CORTE DE PASTO Y OTROS Y PODA DE ÁRBOLES, PARA INMUEBLES DEPENDIENTES DEL SERVICIO DE SALUD ARAUCANÍA SUR | 1 Unidad | CLP 2.941.185 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.