← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

P.318-2024 FIESTA DEL KARAOKE MAYOR

Código 208cebe8-9437188 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 12.840.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CADO SERVICIOS Y PRODUCCIONES SPA | CADO PRODUCCIONES

RUT 774446583

Ganador

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

FENIX SPA | Fenix Sonidopro

RUT 774564675

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO: “PROTEGE MAYOR EN TU BARRIO” CÓDIGO 24216, FINANCIADO POR EL GOBIERNO REGIONAL DE LA ARAUCANÍA, AÑO 20241 GlobalCLP 12.840.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 208cebe8-9437188? | GanaLicitaciones.cl