Resultado de licitación
TALLER DE GASTRONOMÍA Y CHARCUTERÍA PORCINA
Código 208d4a7a-9276253 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Evolupro | Evolupro
- Monto adjudicado
- CLP 8.790.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Evolupro | Evolupro
RUT 765148480
NORMA JACQUELINE CATRIÁN CANIULLÁN | NORMA
RUT 123349105
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| TALLER GASTROMNOMÍA Y CHARCUTERÍA PORCINA | 1 Unidad | CLP 8.790.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.