Resultado de licitación
SERVICIO DE DECORACION PARA EVENTO DE CIERRE FIDAE 2024
Código 208d58f4-9329722 · FUERZA AEREA DE CHILE COMANDO LOGISTICO | Feria Internacional del Aire y del Espacio · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DR PRODUCCIONES LIMITADA | DR Producciones
- Monto adjudicado
- CLP 1.150.000
- Fecha de adjudicación
- 26-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DR PRODUCCIONES LIMITADA | DR Producciones
RUT 776461385
NECONCHILE SPA | NECONCHILE SpA
RUT 762715570
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DECORACIÓN PARA EVENTO DE CIERRE FIDAE 2024, CONFORME A ESPECIFICACIONES TÉCNICAS | 1 Global | CLP 1.150.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.