Resultado de licitación
SERVICIOS DE INTERNET Y TELEFONÍA FIJA
Código 208f14f2-9143887 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.253.832
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GTD TELESAT S A | GTD Telesat S.A.
RUT 967212806
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE CONECTIVIDAD DE INTERNET Y TELEFONÍA FIJA, PARA EL EDIFICIO CENTRAL DEL SLEP CHINCHORRO, UBICADO EN CODPA #2173 | 1 Global | CLP 1.253.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.