Resultado de licitación
SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ASESORÍA E IM
Código 20902c8d-9536777 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GESTORA CULTURAL Y DISENO EL PALOMAR LIMITADA | María Gabriela
- Monto adjudicado
- CLP 29.500.000
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GESTORA CULTURAL Y DISENO EL PALOMAR LIMITADA | María Gabriela
RUT 761331159
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO TÉCNICO PROFESIONAL PARA LA ASESORÍA E IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA “LOS RÍOS: TERRITORIO VISUAL FASE 6”, A REALIZARSE EN LA REGIÓN DE LOS RÍOS ENTRE JUNIO Y NOVIEMBRE DE 2025 | 1 Unidad | CLP 29.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.