← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 01 PLANTA DE CALDERA

Código 20905035-9196354 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ELLA PATRICIA | Comercial Piedra Ltda.

Monto adjudicado
CLP 275.236.630
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ELLA PATRICIA | Comercial Piedra Ltda.

RUT 763386783

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

inoxa | inoxa

RUT 995136201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE INSTALACIÓN DE 01 PLANTA DE CALDERA DE VAPOR Y COMPONENTES ASOCIADOS”, PARA EL HOSPITAL NAVAL DE TALCAHUANO1 UnidadCLP 275.236.630

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 20905035-9196354? | GanaLicitaciones.cl