Resultado de licitación
CONTRATACION SERVICIO DE ASESORIA PROFESIONAL PARA ELABORACION DE PLAN DE GESTION CULTURAL DEL CENTRO CULTURAL DE PADRE LAS CASAS Y ACTUALIZACION DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA , PARA LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS
Código 20905bdd-9325242 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS | MUNICIPALIDAD DE PADRE LAS CASAS · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó INGEOP | INGEOP
- Monto adjudicado
- CLP 4.785.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGEOP | INGEOP
RUT 76317056K
SOCIAL MEMORY INVESTIGACIÓN SPA | SOCIAL MEMORY
RUT 776529192
SOCIEDAD CUATRO ELEMENTOS SPA | Proyecto RECIPROCA Spa
RUT 774399585
VALERIA KIEKEBUSCH ASPEE E.I.R.L. | Consultoria e intervención social Valeria Kiekebusch Aspee E.I.R.L.
RUT 779170497
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SERVICIO DE ASESORIA PROFESIONAL PARA ELABORACION DE PLAN DE GESTIÓN CULTURAL DEL CENTRO CULTURAL DE PADRE LAS CASAS Y ACTUALIZACION DEL PLAN MUNICIPAL DE CULTURA, PARA LA COMUNA DE PADRE LAS CASAS | 1 Unidad | CLP 4.785.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.